Home / Présentation d’AddSecure / Qui sommes-nous

Qui sommes-nous

Nos collaborateurs font la différence.

En savoir plus sur nos collaborateurs

Nos collaborateurs font la différence. AddSecure se compose de plus de 550 personnes engagées et motivées qui contribuent à faire avancer l’entreprise avec de nouvelles idées et solutions qui profitent à nos clients. Ce qui nous unit, c’est notre engagement à fournir des solutions et des communications pour un monde plus sûr et plus intelligent. Nous sommes fiers de notre patrimoine commercial nordique, tout en nous engageant dans des opérations ouvertes et transparentes dans le monde entier.
Lisez de courts témoignages de certains membres de notre équipe ici.

Rencontrez notre équipe de direction d’entreprise

Notre équipe de direction compétente et expérimentée guide notre entreprise et nous aide à réaliser notre vision d’un monde plus sûr et plus intelligent. Notre organisation est horizontale, réactive, et l’équipe de direction est proche de ses employés et est au courant de la réalité des marchés.

 

 

Stefan Albertsson

Chief Executive Officer

stefan.albertsson@addsecure.com

Ståle Moe

Deputy Chief Executive Officer

stale.moe@addsecure.com

Liljana Vall

Chief of People and Culture

liljana.vall@addsecure.com

Anna Börjesson

Chief Marketing Officer

anna.borjesson@addsecure.com

Rasmus Pedersen

Chief Financial Officer

rasmus.pedersen@addsecure.com

Krister Tånneryd

Chief Operating Officer

krister.tanneryd@addsecure.com

Magnus Lengdell

Chief Technology Officer and Head of Smart Alarms

magnus.lengdell@addsecure.com

Nils Kjölhede

Head of Mergers & Acquisitions

nils.kjolhede@addsecure.com

Sten Olsson

Head of Corporate Development

sten.olsson@addsecure.com

Johanna Giorgi

Sustainability Director

johanna.giorgi@addsecure.com

Mats Genberg

Head of Smart Rescue and Smart Grids

mats.genberg@addsecure.com

Johan Frilund

CEO Smart Transport

johan.frilund@addsecure.com

Marcus Gustring

CEO Offentlig Säkerhet

marcus.gustring@addsecure.com

Nos propriétaires

AddSecure est détenue majoritairement par des fonds gérés par Castik Capital (fondé en 2014), un fonds d’investissement privé européen avec une approche à long terme de la création de valeur.

Les propriétaires minoritaires sont Abry Partners et la direction d’ AddSecure.

Nous sécurisons les données et communications sensibles dans un monde connectés